Фото и биография звезд

Биография Павла Дурова

Дата: 16 августа 2010
Биография Павла ДуроваЧеловек, ставший легендой в российском Интернете. В этой статье вы найдёте факты из его биографии, и кое-какие фото из личного архива.

Павел Валерьевич Дуров (род. 10 октября 1984) — российский программист, один из создателей социальной сети «В Контакте». Лауреат стипендии президента РФ, лауреат стипендии правительства РФ, троекратный лауреат стипендии Владимира Потанина, победитель олимпиад по лингвистике, информатике и дизайну. Одним из соавторов ресурса является его брат, Николай Дуров.

Павел Дуров известен также как создатель других, менее крупных студенческих проектов, в частности «Durov.com» и «Spbgu.ru» — сайта, ориентированного, в первую очередь, на студентов СПбГУ.

В 2006 году закончил Санкт-Петербургский государственный университет. В сентябре того же года стартовал «В Контакте» — главный на сегодняшний день проект Павла Дурова.

Остались вопросы? - Спроси на форуме. Если вы не нашли какие-то интересущие вас данные по знаменитости "Биография Павла Дурова", то попробуйте посмотреть похожие новости из раздела Ведущие, связанные так или иначе с жизнью этой звезды.

Добавление комментария

Ваше Имя:
 

Опрос

Ваша любимая телепередача?


Дом 2
Камеди Клаб
Модный приговор
Битва Экстрасенсов
Top Gear
Ледниковый период
Большие гонки
Прожекторперисхилтон
Большая разница
Comedy Woman
Женская Лига
Пусть говорят
Контрольная закупка
Поле чудес
Другое

Результаты
Компания АБВ предлагает заказать изготовление вывески по Акции. | киного го

Яндекс.Метрика