Популярные материалы:

Загрузка...
Лолита без маки ...
Лолита без макияжа
Мария Шарапова ...
Мария Шарапова без макияжа
Свадьба Наташи ...
Свадьба Наташи ранетки
Свадьба дочери ...
Свадьба дочери Путина
Илья Медведев с ...
Илья Медведев сын президента

Роза Сябитова

Дата: 23 июня 2010
Роза СябитоваРоза Раифовна Сябитова – психолог, телеведущая, предприниматель.В детстве Роза была активным ребенком, увлекалась спортом. Еще в подростковом возрасте в биографии Розы Сябитовой было получено звание мастера спорта по фигурному катанию. После окончания школы поступила в институт, где получала образование инженера-программиста. Вышла замуж, родила двоих детей. Уже тогда Роза вела активную общественную деятельность – создала Благотворительный фонд для детей, продюсировала детские передачи. Кроме того, находилось время в биографии Розы Сябитовой для занятий другого рода. Она открыла ювелирный магазин, была депутатом городской думы.

Все быстро изменилось после смерти мужа. Но Роза не только смогла сама выйти из депрессии, а еще решила помогать другим людям. Тогда Сябитова основала агентство знакомств. Своими стараниями Роза не только знакомит людей, а еще помогает разобраться в желаниях, причинах неудач и неуверенности, в общем – помогает обрести счастье. Сябитова является членом Международной Ассоциации личностного роста и Саморазвития.

Также Роза Сябитова в своей биографии является ведущей нескольких телевизионных передач: «Давай поженимся» и «Ищу любовь». Успешная ведущая и психолог написала несколько книг: «Как влюбить в себя любого», «Мужчина мечты», «Чего стоит женщина», ведет курсы и консультации.

Остались вопросы? - Спроси на форуме. Если вы не нашли какие-то интересущие вас данные по знаменитости "Роза Сябитова", то попробуйте посмотреть похожие новости из раздела Ведущие, связанные так или иначе с жизнью этой звезды.

Добавление комментария

Ваше Имя:
 

Опрос

Самый любимый канал?


ОРТ
РТР
СТС
ТНТ
ДТВ
НТВ
МТV
РЕН ТВ
ТВ 3
МузТВ
Другое


Rambler's Top100

Яндекс.Метрика