Популярные материалы:

Загрузка...
Лолита без маки ...
Лолита без макияжа
Мария Шарапова ...
Мария Шарапова без макияжа
Свадьба Наташи ...
Свадьба Наташи ранетки
Свадьба дочери ...
Свадьба дочери Путина
Илья Медведев с ...
Илья Медведев сын президента

Биография Александра Незлобина (Alexandr Nezlobin)

Дата: 22 апреля 2010
Биография Александра Незлобина (Alexandr Nezlobin)Александр Незлобин (1983) – юморист, участник проекта «Сomedy Club».

Родился Александр в небольшом городе Полевское на Урале, о чем неоднократно рассказывал в своих выступлениях в Сomedy Club. Уже в детстве в биографии Незлобина проявилась способность удивлять людей и желание быть в центре внимания окружающих. Мальчик мечтал «стать КПСС», быть президентом.

В 11 классе школы стал участвовать в местном КВН. Родители Александра были против актерской карьеры. По этой причине в своей биографии Александр Незлобин поступил в Уральский государственный экономический университет. Там Александр специализировался на банковском деле. Во время учебы продолжал играть в КВН. Успел даже поработать в банке. Но недолго – всего несколько недель. Уволился по собственному желанию.

Когда движение Сomedy Club стало развиваться во всех регионах страны, Незлобин начал играть в Уральском отделении. Но вскоре стал выступать в Москве, в основном составе резидентов Сomedy Club. Так начался звездный период в биографии Александра Незлобина. Его шутки – на обыденные темы, по-новому открывающие характер, привычки людей. Часто Незлобин выступает вместе с Игорем Миэрсоном в дуэте «Бабочки».

Остались вопросы? - Спроси на форуме. Если вы не нашли какие-то интересущие вас данные по знаменитости "Биография Александра Незлобина (Alexandr Nezlobin)", то попробуйте посмотреть похожие новости из раздела Ведущие, связанные так или иначе с жизнью этой звезды.

Добавление комментария

Ваше Имя:
 

Опрос

Ваша любимая телепередача?


Дом 2
Камеди Клаб
Модный приговор
Битва Экстрасенсов
Top Gear
Ледниковый период
Большие гонки
Прожекторперисхилтон
Большая разница
Comedy Woman
Женская Лига
Пусть говорят
Контрольная закупка
Поле чудес
Другое


Rambler's Top100

Яндекс.Метрика