Загрузка...
Лолита без маки ...
Лолита без макияжа
Мария Шарапова ...
Мария Шарапова без макияжа
Свадьба Наташи ...
Свадьба Наташи ранетки
Свадьба дочери ...
Свадьба дочери Путина
Илья Медведев с ...
Илья Медведев сын президента

Биография Янины Студилиной

Категория: Спортсмены
Дата: 9 августа 2010
Биография Янины СтудилинойЯнина Студилина, ясноглазая блондинка с внешностью модели, на самом деле - действительно модель! Но, по сравнению с большинством не слишком отягощенных интеллектом коллег по модельному цеху, у Янины интеллект соответствует внешнему виду. И вообще она не столько модель, сколько успешная молодая актриса (Янина Студилина снялась в 10 сериалах и в 3-х художественных фильмах) и известная телеведущая. И это все – в неполных 25 лет!

Интернет просто переполнен фанатами молодой красавицы, а вопросов о том, какая она, Янина Студилина, до сих пор гораздо больше, чем ответов. А все потому, что в сутках не так много времени – всего лишь 24 часа, а Янине нужно везде успеть. Идя навстречу пожеланиям фанатов, мы постараемся ответить на основные волнующие вопросы – кто она, откуда она и какая она - Янина Студилина? Биография молодой актрисы началась в городе Омске, где она отличалась не только врожденной красотой, но и отличной успеваемостью - в школе и при обучении танцам. В 2000 году Янина Студилина успешно закончила театрально-музыкальную школу имени С. З. Казарновского и устроилась на работу в модельное агентство «Модус ВивендиС».

Для начала Янина снялась в нескольких музыкальных клипах, а в 2006 году биография Янины Студилиной пополнилась первой полноценной актерской ролью Милы в телевизионном сериале «Кто в доме хозяин». Роль оказалась настолько успешной, что молодая актриса тут же была востребована сразу несколькими режиссерами и успела практически везде! Ее роли в таких сериалах, как «Счастливы вместе», «Одна ночь любви», «Провинциалка» и звездная роль Полины в пользующемся сумасшедшей популярностью телесериале «Ранетки» закономерно привели талантливую девушку в большое кино. Кинематограф покорился Яне с первых попыток. Ее запоминающиеся героини из фильмов «Начало», «Живописная авантюра», а также роль в комедии Игоря Хотиненко «Контракт на любовь» привели к тому, что в 2009 году этот же режиссер пригласил Янину сниматься в одной из ролей в фильме «Ясновидящая», недавно вышедшем на экраны и сразу ставшим бестселлером.

В жизни – Янина Студилина отнюдь не такая стерва, как многие ее героини. Напротив, биография Янины Студилиной не пестрит громкими романами и компрометирующими событиями. Она не слишком любит целоваться на экране и очень бережно старается относиться к чувствам своего близкого человека. Янина отчаянно боится высоты и мышей, чем откровенно пользуются режиссеры, без труда вызывая неподдельное выражение страха и отчаяния на лице Янины, посадив ей на голову крысу или поставив на край высокого моста. Но Янина не унывает – это не в ее характере. Она очень веселая, красивая и милая девушка, и звездная биография Янины Студилиной только начинается…

Остались вопросы? - Спроси на форуме. Если вы не нашли какие-то интересущие вас данные по знаменитости "Биография Янины Студилиной", то попробуйте посмотреть похожие новости, связанные так или иначе с жизнью этой звезды.

Похожие биографии:


Николай Караченцов Николай Караченцов
Николай КараченцовНиколай Караченцов родился 27 октября 1944 года в Москве. Отец — Петр Яковлевич — много лет проработал в журнале «Огонек» художником-графиком. Мать — Янина Евгеньевна Бруна́к, балетмейстер-постановщик, ...

Валентина Рубцова Валентина Рубцова
В кино Валентина Рубцова, как и многие молодые актрисы, начинала с эпизодов в различных сериалах. Ее первой большой работой на экране стала роль Тани Архиповой в сериале «Универ». В этот проект актриса попала случайно: на дне рождения своей подруги Сати К ...

Настя Cиваева Настя Cиваева
Биография Сиваевой Анастасии Сергеевны. С детства поет, окончила музыкальную школу, занималась во многих кружках. Слава к Насти пришла с 5 лет, когда она начала танцевать народные танцы. Она окончила модельное агентство, под руководительством Зайцева. Уже ...

Добавление комментария

Ваше Имя:
 

Что есть на сайте?

  • Биография знаменитостей
  • Форум про знаменитостей
  • Фото знаменитостей
  • Интервью со звездами
  • Рост и вес знаменитостей

Опрос

Что вам нравится в звездах?


Внешность (макияж, прическа)
Богатство (машины, деньги)
Популярность (куча фанатов)
Семейная жизнь (дети и тп)
Другое


Rambler's Top100

Яндекс.Метрика