Фото и биография звезд

Loc Dog

Дата: 7 июля 2010
Loc DogИмя: Александр Жвакин
Дата рождения: 25 января 1989 г.
Место рождения: г. Ульяновск
Место жительства: г.Москва
Жанры: хип-хоп, рэп, блюз, house-rap
Как настоящий ценитель качественной музыки, выходец из Ульяновска Loc Dog в своем творчестве не ставит вокруг себя никаких рамок, смешивая все лучшее, что впитал как чуткий слушатель. Яркий пример широты его музыкального диапазона — микстейп Electrodog, где хип-хоп и рэп органично сливаются с house битами. Стартом его карьеры можно назвать период работы над его первыми микстейпами 777 и Стороны РА 2.0 совместно с Артуром Скоттом, также известным как R_Chie, который долгое время являлся одним из главных представителей русского хип-хопа в Нью-Йорке. Работа над его первыми микстейпами придала артисту больше уверенности в себе, и послужила хорошим опытом. Свидетельство тому — 1-е место в 13-м независимом баттле от hip-hop.ru и многочисленное участие в фестивалях. В настоящее время артист сам выступает экспертом в самом крупном МС Battle от портала InDaRnB и отбирает таланты среди 5 000 участников.
На данный момент менеджментом артиста занимаются професионалы. Артист уже приобрел многочисленную фэн-базу и с каждым днем поклонников становится больше.
Особого внимания достойны живые выступления Loc Dog’а. Качающие биты, неожиданно сменяющиеся бойкой электроникой, душевный блюз и зажигательные танцевальные треки. Никаких границ и условий. Кроме одного: сделать действительно яркое шоу и зажечь толпу.
Артист очень восстребован, он постоянно выступает на концертах и фестивалях, благотворительных вечерах и телепередачах.
Официальный релиз артиста намечен на декабрь 2009 года. И это обещает стать интересным и одним из самых ожидаемых событий в русском хип-хопе. А пока можно слушать его хитовые треки, ссылок на которые несколько десятков тысяч в интернет сети.
Этот самобытный музыкант давно завоевал доверие и поддержку у широкой молодежной аудитории. Он может выступать на больших концертных площадках, а может зажигать танцполы клубов. Его треки получают высочайшие оценки слушателей по всей стране и расходятся сотнями тысяч копий.
Сольные выступления Loc Dog проходят с большим успехом по всей России!

Остались вопросы? - Спроси на форуме. Если вы не нашли какие-то интересущие вас данные по знаменитости "Loc Dog", то попробуйте посмотреть похожие новости из раздела Певцы, связанные так или иначе с жизнью этой звезды.
Цитировать

Алина написал:

#1: Гости, 17 октября 2011 15:20
Супер!!!
я люблю слушать его песни!!!!!!!

Добавление комментария

Ваше Имя:
 

Опрос

Самый любимый канал?


ОРТ
РТР
СТС
ТНТ
ДТВ
НТВ
МТV
РЕН ТВ
ТВ 3
МузТВ
Другое


Яндекс.Метрика