Загрузка...
Лолита без маки ...
Лолита без макияжа
Мария Шарапова ...
Мария Шарапова без макияжа
Свадьба Наташи ...
Свадьба Наташи ранетки
Свадьба дочери ...
Свадьба дочери Путина
Илья Медведев с ...
Илья Медведев сын президента

Noize MC под арестом

Дата: 28 августа 2010
Noize MC под арестомРусский рэпер, автор и исполнитель своих песен, Иван Александрович Алексеев, более известный под псевдонимом Noize MC недавно был арестован в Волгограде. Артист был на концерте “Урбания-2010” 31 июля, когда случился этот инцидент. Как обычно, после исполнения песни “бабки в шапку” барабанщик вышел на сцену с протянутой кепкой. Присутствующие начали кидать мелочь, фанаты и просто любители песен Noize MC давно полюбили эту сценку. Все были на позитиве, пока к барабанщику Павлу не подошел милиционер и не приказал “прекратить нищебродство“. Узнав об этой ситуации Алексеев, решил спеть песню “Кури бамбук“, а после фристайлить на тему хранителей правопорядка.

Ивану предъявили обвинения в “мелком хулиганстве и нарушении порядка выражениями без цензуры”. Сам Noize MC согласен с тем, что его “тексты песен не содержат цензуру, но в моменты исполнения трэков, он не выкрикивает нецензурные слова целенаправленно в микрофон, как было договорено с организатором концерта“.

После концерта к Алексееву подошли сотрудники милиции и предложили проехать с ними в отделении УВД Волгограда. Точная причина задержания неизвестна, но известно, что милиция хотела более детально обговорить концерт. По приезду в отделение милиции, паспортные данные артиста были внесены в компьютер. По той причине, что начальника городского УВД А.М. Сицкий не был на то время в отделении, то Ивану предложили остаться до утра. Как стало известно, начальник хотел лично побеседовать с артистом.

Noize MC был приговорен к 10 суткам заключения за оскорбление сотрудников милиции. Адвокат артиста не согласен с этим решением и говорит, что эту ситуацию можно было разрешить штрафом.

Вчера в сети появилась видеозапись о том, как рэпер извиняется перед милиционерами в стихах. “До Ивана этого никто из русских фристайлеров не мог себе позволить“, говорят его друзья. Извиниться на камеру артиста попросил его продюсер Григорий Зорин, так как его дело еще не закрыто и милиционеры могут увеличить срок заключения. Сам Зорин совершенно не согласен с этим потому, что не считает наказание равным поступку. Он думает, что вся ситуация из-за того что милиция хотела получить взятку, но когда это не удалось, они решили отомстить. Тем временем фанаты очень переживают за рэпера и решили поддержать его, устроив митинг с плакатами в центре города. Но милиция задержала всех до начала этого мероприятия. Когда же всех отпустили, некоторые хотели передать Ивану немного продуктов и воды, но пришли в ужас, когда увидели камеру, где находиться Noize MC.

Остались вопросы? - Спроси на форуме. Если вы не нашли какие-то интересущие вас данные по знаменитости "Noize MC под арестом", то попробуйте посмотреть похожие новости, связанные так или иначе с жизнью этой звезды.

Похожие биографии:


Noize MC Noize MC
Noize MCОдин из лучших русскоязычных фристайлеров, многократный победитель крупнейших МС-баттлов страны. В марте 2006 года клан “Синдикат”, собранный именно им, занял 1-е место на SGK (Snickers Guru Klan) — крупнейших ...

Галину Сергеевну обокрали Галину Сергеевну обокрали
Звезда "Папиных дочек" лишилась всех денег, накопленных за время работы в нескольких сезонах знаменитого сериала. Ограблена квартира, в которой она проживает в центре Москвы. Как стало известно LifeNews.ru, преступение было совершено в понедельник. Вернув ...

Винтаж
БиографияГруппа Винтаж – совершенно новая группа на российской сцене, созданная в результате сотрудничества Анны Плетневой (экс-вокалистки гр. Лицей) и Алексея Романова (экс-вокалиста гр. А-Мега). Эти люди достаточно известны в мире шоу-бизнеса, и ...

Добавление комментария

Ваше Имя:
 

Что есть на сайте?

  • Биография знаменитостей
  • Форум про знаменитостей
  • Фото знаменитостей
  • Интервью со звездами
  • Рост и вес знаменитостей

Опрос

Что вам нравится в звездах?


Внешность (макияж, прическа)
Богатство (машины, деньги)
Популярность (куча фанатов)
Семейная жизнь (дети и тп)
Другое


Rambler's Top100

Яндекс.Метрика