Популярные материалы:

Загрузка...
Лолита без маки ...
Лолита без макияжа
Мария Шарапова ...
Мария Шарапова без макияжа
Свадьба Наташи ...
Свадьба Наташи ранетки
Свадьба дочери ...
Свадьба дочери Путина
Илья Медведев с ...
Илья Медведев сын президента

Меган Фокс вышла замуж

Дата: 30 июня 2010
Меган Фокс вышла замужПоследняя неделя оказалась богатой на громкие события в личной жизни голливудских звезд. Звезда кинофильма Трансформеры Меган Фокс вышла замуж за своего давнего друга актера Брайана Остина Грина. Как сообщает источник, пара сыграла свадьбу на Гавайях в одном из фешенебельных отелей. Церемония, которая состоялась в конце прошлой недели, была приватной - на ней присутствовали только родственники и самые близкие друзья актеров.
Грин и Фокс обручились 1 июня на одном из гавайских пляжей, где пара проводила летний отдых.
Очевидцы события свидетельствуют, что 24-летняя актриса выглядела счастливой, принимая предложение Грина. "Она просто прыгала от счастья", - рассказал источник. Вместе с предложением Грин преподнес Фокс кольцо с бриллиантом в 2 карата, который пара ранее вместе приобрела в одном из ювелирных магазинов Беверли-Хиллз. Впрочем, свадьба Меган Фокс не стала самым громким событием для голливудской общественности. Большую огласку получила новость о разводе еще одной не менее известной актрисы – Сандры Буллок.

Остались вопросы? - Спроси на форуме. Если вы не нашли какие-то интересущие вас данные по знаменитости "Меган Фокс вышла замуж", то попробуйте посмотреть похожие новости из раздела Новости шоу бизнеса, связанные так или иначе с жизнью этой звезды.

Добавление комментария

Ваше Имя:
 

Опрос

Ваша любимая телепередача?


Дом 2
Камеди Клаб
Модный приговор
Битва Экстрасенсов
Top Gear
Ледниковый период
Большие гонки
Прожекторперисхилтон
Большая разница
Comedy Woman
Женская Лига
Пусть говорят
Контрольная закупка
Поле чудес
Другое


Rambler's Top100

Яндекс.Метрика