Популярные материалы:

Загрузка...
Лолита без маки ...
Лолита без макияжа
Мария Шарапова ...
Мария Шарапова без макияжа
Свадьба Наташи ...
Свадьба Наташи ранетки
Свадьба дочери ...
Свадьба дочери Путина
Илья Медведев с ...
Илья Медведев сын президента

Кайли Миноуг общается с покойниками

Дата: 25 июня 2010
Кайли Миноуг общается с покойникамиОдин из бывших бой-френдов певицы, Кайли Миноуг - Майкл Хатчинс, скончался примерно 13 лет назад. Он покончил жизнь самоубийством в отеле Сиднея. Это событие случилось в самый разгар их отношений. Кайли, утверждает, что после похорон с ней начали случаться странные вещи.
Певица заявляла, что ощущала его присутствие, что он данные ощущения просто невозможно описать при помощи слов. Она говорила, что фигура Майкла находилась рядом с ней, но в, то, же время являлась невидимой, и она слышала его голос. По ее словам, Майкл ее успокаивал, и просил не волноваться. С тех пор связь между ними усилилась.

Кайли, заявляет, что они стали регулярно общаться, и она с ним советуется по некоторым вопросам. Певица говорит, что не знает, где находится ее друг, и каково ему. Она лишь ощущает, что у него теперь все в полном порядке. На самом деле это странный опыт, и большинство друзей и поклонников ей просто не верят. Но певицу данное положение устраивает, и она до сих пор может общаться со своим другом.
Кайли, уверяет, что иногда она слышит чьи-то голоса. Порой подобная проблема не дает сосредоточиться певице. Данные события нагоняют на нее обилие воспоминаний, о времени, которая она проводила с ним.

Подобные голоса певица начала слышать после смерти Майкла. Кайли, предполагает, что именно он обеспечил ей связь с потусторонним миром. Возможно, даже певица обладает некой предрасположенностью к подобным коммуникациям.
Вера певицы также распространяется на реинкорнацию. Кайли, уверена, что в скором времени она узнает множество информации о своем прошлом существовании.
Она также сделала заявление о том, что человечество находится на низкой ступени эволюции из-за того, что не использует в полной мере ресурсы своего интеллекта.
Певица также верит в плохие приметы и старается обойти каждую возможную беду.

Остались вопросы? - Спроси на форуме. Если вы не нашли какие-то интересущие вас данные по знаменитости "Кайли Миноуг общается с покойниками", то попробуйте посмотреть похожие новости из раздела Новости шоу бизнеса, связанные так или иначе с жизнью этой звезды.

Похожие биографии на Кайли Миноуг общается с покойниками:


Необычная обувь Кайли Миноуг Необычная обувь Кайли Миноуг
...

Kylie Minogue Kylie Minogue
...

Kylie Minogue Kylie - Get Outta My Way Kylie Minogue Kylie - Get Outta My Way
...

Gloria Deli Gloria Deli
...

Наталья Подольская Наталья Подольская
...

Добавление комментария

Ваше Имя:
 

Опрос

Что вам нравится в звездах?


Внешность (макияж, прическа)
Богатство (машины, деньги)
Популярность (куча фанатов)
Семейная жизнь (дети и тп)
Другое


Rambler's Top100

Яндекс.Метрика