Фото и биография звезд

Свадьба Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой

Дата: 22 июня 2010
Свадьба Валерия Меладзе и Альбины ДжанабаевойУже очень давно в мире шоу-бизнеса, а в последнее время очень часто ходят слухи о свадьбе известного украинского певца Валерия Меладзе и участницы группы “Виа-гра” Альбины Джанабаевой. Уже почти год как Валерий ушел от своей законной супруги, и оставил ее с тремя детьми. Валерий Меладзе опроверг все на счет свадьбы с его давней любовнице, он уверяет всех, что это только слухи.

У Джанабаевой есть сын от украинского артиста Валерия Меладзе, которому уже девять лет, но сам Меладзе это признает и не отказывался от него никогда. Свадьба Меладзе и участницы самой сексуальной группы “Виа – Гра” Альбиной, конечно же будет, только они пока с этим хотят повременить, так как Меладзе состоит еще в браке со своей женой. С первой женой, Валерий прожил около двадцати лет. Пока почему-то он не спешит разводиться с ней, да и стресс наносить свои детям не хочет. В последнее время Валерий и Альбина стали очень популярными объектами для папарацции, они только и ищут, чтобы новенького и интересного запечатлеть, когда парочка появляется вместе. Ведь, до того как Альбина Джанабаева попала в самую известную и популярную украинскую группу “Виа-гра”, она пела на подпевке у Валерия Меладзе несколько лет.

У Альбины Джанабаевой сын от Валерия Меладзе
Вместе с разводом Меладзе в эстрадных кулуарах обсуждают еще один слух о певце. Дескать, отношения у 30-летней Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе длятся не первый год, семь лет назад певица родила ему сына. Напомним, еще в 2002 году Альбина работала на подпевках у артиста - была его бэк-вокалисткой.

В это же время у родился cын Альбины Костя. По слухам, Валерий назвал мальчика в честь брата. Однако информацию о том, что сына Альбина действительно родила от знаменитого певца, пока никто официально не подтвердил. Об отце ребенка Альбина никогда в интервью не говорила. Лишь подчеркивала, мол, с папой Костика они по-прежнему дружны.

Остались вопросы? - Спроси на форуме. Если вы не нашли какие-то интересущие вас данные по знаменитости "Свадьба Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой", то попробуйте посмотреть похожие новости из раздела Новости шоу бизнеса, связанные так или иначе с жизнью этой звезды.
Цитировать

ангел написал:

#1: Гости, 10 декабря 2010 08:16
незнаю как вам, а я уверена что Валера и Альбина не пара!

Добавление комментария

Ваше Имя:
 

Опрос

Что вам нравится в звездах?


Внешность (макияж, прическа)
Богатство (машины, деньги)
Популярность (куча фанатов)
Семейная жизнь (дети и тп)
Другое


Яндекс.Метрика