Загрузка...
Лолита без маки ...
Лолита без макияжа
Мария Шарапова ...
Мария Шарапова без макияжа
Свадьба Наташи ...
Свадьба Наташи ранетки
Свадьба дочери ...
Свадьба дочери Путина
Илья Медведев с ...
Илья Медведев сын президента

Уитни Томпсон Топ модель по-американски

Дата: 1 июля 2010
Уитни Томпсон Топ модель по-американскиПобедительница Уитни Томпсон стала известна, когда сумела выиграть конкурс моделей, проводившийся в США. Уитни Томпсон заполучила контракты с несколькими американскими брендами, рекламирующими нижнее белье и одежду больших размеров. Топ модель по американски — телевизионное реалити-шоу, созданное супермоделью Тайрой Бэнкс, выступающей в качестве продюсера и ведущей программы. Первый сезон шоу стартовал в мае 2003 года на канале UPN. С 2006 года трансляцию осуществляет The CW Television Network. Премьера нового четырнадцатого сезона Топ модель по-американски состоялась 10 марта 2010 года[. Также было объявлено, что шоу будет продлено ещё на два сезона.

Формат шоу
Каждый сезон Топ модель по-американски состоит из 9-13 эпизодов, в которых принимают участие 10-14 начинающих моделей. В финале каждого из эпизодов жюри принимает решение об исключении одной из конкурсанток (в редких случаях отсеиваются сразу две). Вторая часть шоу, когда остаётся 5-6 участниц, проходит за пределами США — в Париже, Милане, Токио и других городах.

В составе жюри, помимо Тайры Бэнкс, присутствуют, как правило, известные персоны из индустрии моды. В новом четырнадцатом сезоне в роли судей выступят редактор журнала Vogue Андре Леон Тэлли и фотограф Найджел Баркер. В предыдущих сезонах судьями были супермодели Твигги, Дженис Диккинсон и Полина Поризкова, дизайнер Кимора Ли Симмонс, редакторы журналов мод Эрик Николсон и Бо Куиллиан, наставник моделей Джей Александер и другие. На протяжении всех 14 сезонов креативным режиссёром фотосессий начинающих моделей выступает Джей Мэнуэль.

Шоу в России
Премьерный показ десятого сезона Топ модель по-американски в России прошёл на канале Муз-ТВ в период с 1 по 19 февраля 2010 года.

Остались вопросы? - Спроси на форуме. Если вы не нашли какие-то интересущие вас данные по знаменитости "Уитни Томпсон Топ модель по-американски", то попробуйте посмотреть похожие новости из раздела Модели, связанные так или иначе с жизнью этой звезды.

Похожие биографии на Уитни Томпсон Топ модель по-американски:


Биография Ольги Бурцевой Биография Ольги Бурцевой
...

Naomi Campbell Naomi Campbell
...

Kate Moss Kate Moss
...

Наталья Водянова Наталья Водянова
...

Биография Тилы Текилы (Тила Нгуен) (Tila Tequila (Tila Nguyen) Биография Тилы Текилы (Тила Нгуен) (Tila Tequila (Tila Nguyen)
...

Цитировать

жемчужина написал:

#1: Гости, 16 ноября 2010 11:09
я обожаю Уитни:) она красавица

Добавление комментария

Ваше Имя:
 

Опрос

Ваша любимая телепередача?


Дом 2
Камеди Клаб
Модный приговор
Битва Экстрасенсов
Top Gear
Ледниковый период
Большие гонки
Прожекторперисхилтон
Большая разница
Comedy Woman
Женская Лига
Пусть говорят
Контрольная закупка
Поле чудес
Другое


Rambler's Top100

Яндекс.Метрика