Фото и биография звезд

Биография Нюты Байдавлетовой

Дата: 14 августа 2010
Биография Нюты БайдавлетовойБайдавлетова Нюта - биография.
Биография Нюты Байдавлетовой полна ярких событий и популярности.
Родилась Нюта 26 ноября 1992 года в Ставрополе. Мама - Анжелика Егоровна Байдавлетова, по образовнию учительница начальных классов, но последние 10 лет работает риэлтором. Индивидуальность чувствовалась в ней с первых лет жизни. Неординарность пришла с годами. Музыка стала ее жизнью и ее страстью.Все свое детство Нюта провела в Ставрополе, где посещала музыкальную школу, училась играть на аккордеоне, фортепиано, гитаре и даже закончила художественную школу. Пока Нюте не выдали денег на первую пластинку,которой стал альбом Джанет Джексон, она слушала и зажигала с мамой под музыку rock-n-roll, танцевала, пела и даже разыгрывала небольшие комичные сценки. Но биография Нюты Байдавлетовой изменилась, когда в 13 лет девочка услышала Tokio Hotel.
Именно после знакомства с репертуаром молодых немецких звезд Нюта, вместе с подружкой - басисткой Олей, создала свою первую банду под названием "Реалити", которая не надолго существовала в биографии Нюты Байдавлетовой.
Вскоре после распада группы, в биографии Нюты Байдавлетовой, образовались Nine Lives - команда, с которой будущая Ранетка отправилась на кастинг, который круто изменил ее дальнейшую жизнь.
"СТС зажигает Суперзвезду. Ранетки Mania" - программа, на которой юная Нюта впервые увидела и познакомилась со своими будущими одногруппницами с продюсером Сергеем Мильниченко, это стало новой страницей в биографии Нюты Байдавлетовой. После скандала и последующего ухода Леры Козловой из группы "Ранетки" Аня Байдавлетова заняла ее место. В жизни и биографии Нюты Байдавлетовой начался новый виток.
Сейчас ей крайне тяжело, так как масса поклонников группы ополчилась на нее. Одновременно, это время показать себя и проявить характер.
Единственным человеком, который по-прежнему называет Нюту Аней, а иногда Звездочкой или Черешенкой - остается ее любимая мама. Для всех остальных младшая Ранетка предпочитает оставаться Нютой.Будем ждать новых событий в биографии Нюты Байдавлетовой.

Остались вопросы? - Спроси на форуме. Если вы не нашли какие-то интересущие вас данные по знаменитости "Биография Нюты Байдавлетовой", то попробуйте посмотреть похожие новости из раздела Киноактрисы, связанные так или иначе с жизнью этой звезды.
Цитировать

Нюта написал:

#1: Гости, 6 сентября 2010 22:12
Опять желтая пресса

Добавление комментария

Ваше Имя:
 

Опрос

Самый любимый канал?


ОРТ
РТР
СТС
ТНТ
ДТВ
НТВ
МТV
РЕН ТВ
ТВ 3
МузТВ
Другое


Яндекс.Метрика