Фото и биография звезд

Мария Берсенева

Дата: 24 апреля 2010
Мария БерсеневаРодилась: 30 мая 1981 , Москва
Мария Берсенева – молодая, но многообещающая актриса. За ее плечами — несколько ролей, однако слава пришла только в 2009 году, когда Мария появилась в главной роли рейтингового сериала канала СТС «Маргоша».

Родители:
Отец — подполковник милиции в отставке, тренер, спортивный судья международного класса. Мать занималась конькобежным спортом, тренер-преподаватель, долгое время преподавала в МАИ физвоспитание.

Творческий путь:
Мария Берсенева окончила ГИТИС в 2002 году.
Мария Берсенева работала моделью в агентствах «М-Глобус» и Point, участвовала в показах одежды и активно снималась в рекламе.
Маша рано почувствовала, что хочет не только демонстрировать миру свою внешность, но и проявлять творческую жилку. В кино Мария начала с небольших эпизодов. Первой серьезной работой стала роль ведущей модели агентства «Имя REC» Анны Зайцевой в сериале «Дочки-матери».

Штрихи к портрету:
В детстве Маша предпочитала девчачьим играм общество мальчишек, с удовольствием играя с ними в футбол, прятки, казаки-разбойники. Отец актрисы – обладатель черного пояса по карате, приобщил дочь к этому виду спорта. В сериале «Маргоша» все эти «мужские навыки» Марии весьма пригодились.

Семейное положение:
Маша счастлива со своим мужем Николаем (фото мужа Марии Берсеневой) — кикбоксером, работающим в охранном агентстве. Берсенева воспитывает сына Никиту (от первого брака).

Фильмы и сериалы:
2004 — «Бухта Филиппа»
2004 — «Холостяки»
2005 — «Здравствуйте, мы ваша крыша!»
2006 — «Врачебная тайна»
2006 — «Один в новогоднюю ночь»
2006 — «Петя Великолепный»
2006 — «Трое сверху»
2006—2007 — «Кто в доме хозяин?»
2007 — «Дочки-матери»
2007—2008 — «И все-таки я люблю…»
2008 — «Чемпион»
2009 — «Маргоша»

Съемки сериала «Маргоша» еще продолжаются! Ждите новых серий.

Остались вопросы? - Спроси на форуме. Если вы не нашли какие-то интересущие вас данные по знаменитости "Мария Берсенева", то попробуйте посмотреть похожие новости из раздела Киноактрисы, связанные так или иначе с жизнью этой звезды.
Цитировать

Маруся написал:

#1: Гости, 29 августа 2010 20:27
Очень красивая актриса!!!!
Цитировать

саша написал:

#2: Гости, 12 декабря 2010 12:58
марго просто супер!!!!!!!!!!!!!
Цитировать

Анна написал:

#3: Гости, 5 ноября 2011 00:49
Машенька я тебя обожаю! Ты самая талантливая и обаятельная актриса во всем мире! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!ТЫ МОЕ СОЛНЫШКО!Ты такой хороший человечек: ты для меня как ангелочек с белоснежными крыльями! Твой сын наверное гордится такой милой, доброй и нежной мамой! Счастья, здоровья тебе и любви!

Добавление комментария

Ваше Имя:
 

Опрос

Что вам нравится в звездах?


Внешность (макияж, прическа)
Богатство (машины, деньги)
Популярность (куча фанатов)
Семейная жизнь (дети и тп)
Другое


Яндекс.Метрика