Популярные материалы:

Загрузка...
Лолита без маки ...
Лолита без макияжа
Мария Шарапова ...
Мария Шарапова без макияжа
Свадьба Наташи ...
Свадьба Наташи ранетки
Свадьба дочери ...
Свадьба дочери Путина
Илья Медведев с ...
Илья Медведев сын президента

Биография Влада Кадони

Дата: 14 июля 2010
Биография Влада КадониЕсли Вы обладаете какой-либо провокационной информацией об участниках проекта, которая имеет подтверждение, Вы можете поделиться ей со мной, отправив письмо. И я Вас уверяю, что смогу ей распорядится так, как она будет того заслуживать.
Сфабрикованные провокации, слухи без подтверждений и грязь – меня совершенно не интересует. А также, без обоснованные оскорбления и плоды ненависти к участникам. Вы должны понимать, что у любых слов должны быть материальные подтверждения. Фото, аудио, видео – приветствуются.

Зачем мне это нужно? Некоторые участники, из-за личной неприязни ко мне, распускают слухи, которые не имеют подтверждения, но являются весьма оскорбительными. Я же в свое время не могу позволить себе подобного поведения, однако имея на руках весомые аргументы, я смогу ответить этим персонам.
Отчасти это некрасиво, но с другой стороны, ведь Все утверждают, что хотят знать правду о тех, с кем они живут на проекте, и я всего лишь им помогу это воплотить в жизнь.

На проект я пришел не как колдун, а как человек. Человек обычный, без даже намека на какие-то способности. Лишь амулет и редкие дни в черном цвете дают порой намеки на мою профессиональную деятельность. Любые отношения среди участников строятся сугубо на личностном факторе, без применения каких-либо воздействий. Более того, изначально я заявил, что не буду даже в случае острых конфликтных ситуаций использовать черную магию, собственно говоря, этой же позиции придерживаюсь и сейчас.

В связи с тем, что по религиозным причинам я не имею права поднимать руку на человека, проявляя тем самым физическое воздействие, слабые личности проекта, физическую силу периодически применять пытаются.

В настоящий момент ходит множество слухов о моей личной жизни, о моем характере и проч. Мне приписываются порой такие вещи, совершить которые я бы не смог даже будучи в глубоком алкогольном опьянении, ну, что же пускай это остается на совести злых языков. Все же понимают простую истину, все в этой жизни возвращается при неумелом посыле. А я наблюдаю за неумелыми, порой даже глупыми осуждениями моей персоны.

И последнее: я понимаю, что большинство людей в нашей стране уже и не помнит, как выглядит интеллигенция и что такое представитель аристократического воспитания, но все же, уважаемые зрители, Вам придется свыкнутся с тем, что не смотря ни на что я останусь таким человеком, каковым являюсь. Для меня превыше всего стоит мораль, воспитание и чувство справедливости. А то, что Вы называете самомнением, я называю дистанцией от лиц невоспитанных.

Я останусь на проекте до тех пор, пока не будет мужского голосования и моего ухода в связи с числом голосов, чтобы показать всем, что интеллект, воспитание и самоуважение гораздо выше, чем хабальство, хамство и аморальное поведение.
С уважением, Влад Кадони.

Участник шоу «Битва экстрасенсов» пришел на проект, чтобы открыть всем глаза на Венцеслава, дескать, никакой он не маг. Но и о поиске любви тоже не забывал – проявлял симпатию к Нелли Ермолаевой и Надежде Ермаковой. Влад шокировал население Поляны, когда привез в свою комнату змей, мышей и пауков для каких-то своих колдовских дел. Жалостливой Дарье Черных даже удалось выкрасть у него двух мышек и отпустить их на свободу. Свою магическую практику Влад не оставил – на данный момент он ведет рубрику «Гороскоп от Влада Кадони».

Остались вопросы? - Спроси на форуме. Если вы не нашли какие-то интересущие вас данные по знаменитости "Биография Влада Кадони", то попробуйте посмотреть похожие новости из раздела Участники Дом 2, связанные так или иначе с жизнью этой звезды.
Цитировать

ЯлоЗло написал:

#1: Гости, 18 июля 2010 11:32
позоришь наш город!!! склочник, сплетник, интригант...АНТИмужчина...
Цитировать

ты тряпка написал:

#2: Гости, 7 августа 2010 15:11
ты тряпка
Цитировать

yulianna написал:

#3: Гости, 5 ноября 2010 14:06
привет владик как у тебя дела ты мне очень нравишся
Цитировать

иннка владова написал:

#4: Гости, 2 января 2011 18:09
ты венц олигофрен смойся рыгать тянет от тебя
Цитировать

den написал:

#5: Гости, 10 февраля 2011 07:55
кадони олень, не дай бог тебе повстречаться со мной в новосибе. я тя обоссу.

Добавление комментария

Ваше Имя:
 

Опрос

Самый любимый канал?


ОРТ
РТР
СТС
ТНТ
ДТВ
НТВ
МТV
РЕН ТВ
ТВ 3
МузТВ
Другое

Результаты
Emcd Kas: best kaspa Kas emcd.io. . Газовые плиты для ресторанов и кафе. Профессиональные газовые плиты gastroonline.ru.

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика