Популярные материалы:

Загрузка...
Лолита без маки ...
Лолита без макияжа
Мария Шарапова ...
Мария Шарапова без макияжа
Свадьба Наташи ...
Свадьба Наташи ранетки
Свадьба дочери ...
Свадьба дочери Путина
Илья Медведев с ...
Илья Медведев сын президента

Венцеслав Венгржановский

Дата: 29 июня 2010
Венцеслав ВенгржановскийРодился 12 мая 1981 в городе Краснодар, по знаку зодиака телец
Имя Венцеслава переводится с польского как «венчанный славой», и Венц убежден, что оно оказало неплохое влияние на его судьбу. Он пришел на проект, заявив, что обладает паранормальными способностями, однако проявить их на деле, приворожив Надю Ермакову, так и не смог (кстати, ему даже приписывали роман с Римой Пенджиевой). Зато его громкое заявление привлекло к нему другую девушку — Инну Воловичеву, которая была уверена, что на ней «венец безбрачия».
Девушка Венцеславу понравилась и он начал за ней ухаживать. Инна сдалась и они объявив себя парой переехали жить в городские квартиры. Однако несмотря на это Инна относится к Венцу как к сыну. Сейчас у Венцеслава отношения с Жанайим Алыбаевой и дело даже близится к свадьбе. Сейчас парочка усиленно строит отношения, а Венцеслав участвует в конкурсе «Человек года». Когда на проект пришел темный маг, участник шоу «Битва экстрасенсов» Влад Кадони, герои ДОМа-2 устроили им шуточное соревнование — увы, Венцу не удалось затмить соперника.

Остались вопросы? - Спроси на форуме. Если вы не нашли какие-то интересущие вас данные по знаменитости "Венцеслав Венгржановский", то попробуйте посмотреть похожие новости из раздела Участники Дом 2, связанные так или иначе с жизнью этой звезды.
Цитировать

лена написал:

#1: Гости, 4 июля 2010 17:09
венц ты гавно
Цитировать

дом 2 написал:

#2: Гости, 30 декабря 2010 06:16
Венц ты урод
Цитировать

Ильяс написал:

#3: Гости, 5 января 2011 10:12
Венцеслав подобрал себе какую ту малайку, Жанаийм, не мог себе другую взять.Обязательно какую ту чукчу с чукотки.Нельзя так запускать себя,нельзя, и целуеться как монстр, рот открывает так что монстр влезет.
Цитировать

Bagira написал:

#4: Гости, 12 января 2011 17:45
лена,
Молчали бы лучше, Уважаемая лена, ! И помните пожалуйста: не суди, - судим не будешь. Не Мне Вас судить, но и Не Вам судить Венца!
Цитировать

маша написал:

#5: Гости, 3 марта 2011 18:59
венцеслав ты полный придурок

Добавление комментария

Ваше Имя:
 

Опрос

Самый любимый канал?


ОРТ
РТР
СТС
ТНТ
ДТВ
НТВ
МТV
РЕН ТВ
ТВ 3
МузТВ
Другое


Rambler's Top100

Яндекс.Метрика